Guggenheim Lersundi

Appartamento

Bilbao, SpagnaLersundi 3,1 interior-dcha, 48009

  • Fino a 2 persone
  • Superficie: 45 m²
  • Camere da letto: 1
  • Parcheggio

Scegli le date per vedere i prezzi

Come verificare la disponibilità di Guggenheim Lersundi?

Scegli le date del soggiorno e fai clic su «Vedi disponibilità». Se la struttura non è disponibile, vedrai strutture simili per le date selezionate o proposte per date alternative.

Con 45 m², «Appartamento» può ospitare fino a 2 persone. La disposizione degli spazi comprende 1 camera da letto. I pasti si possono preparare nella cucina o nell’angolo cottura. In questo appartamento è possibile utilizzare una lavatrice. Guggenheim Lersundi si trova a Bilbao.

Museo delle Belle Arti di Bilbao dista 700 m dalla struttura.

Le distanze sono indicative. Il percorso può essere più lungo.

Distanze da vari luoghi

Museo delle Belle Arti di Bilbao700 m
Teatro Arriaga1,3 km
Bilbao Fine Arts Museum530 m
Areetako Hondartza9,7 km

Questa struttura risponde alle tue esigenze?

Può fare al caso tuo se…

  • Vuoi cucinare: Appartamento dispone di cucina o angolo cottura.Vedi dettagli
  • Vuoi fare il bucato sul posto: Appartamento dispone di lavatrice nell’alloggio.Vedi dettagli

Camere disponibili

Appartamento

Regole della casa

Orari

Arrivodalle alle
Partenzadalle alle

Età al check-in

L’età minima per effettuare il check-in senza accompagnatore è di 18 anni.

Soggiorno dei bambini

Possono soggiornare ospiti di tutte le età.

I bambini sono ammessi.

Internet

La connessione Wi-Fi è disponibile. Il servizio è gratuito.

Parcheggio

È disponibile un parcheggio. Non sono indicati eventuali costi.

Bambini e letti supplementari

Culla - per bambini da 0 a 2 anni · gratis

Animali

  • Gli animali non sono ammessi.
Informazione della struttura — lingua originale

Non sono ammesse feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Siete pregati di comunicare in anticipo a l'orario in cui prevedete di arrivare.

Inserite questa informazione nelle 'Richieste Speciali' al momento della prenotazione o contattate direttamente la struttura.

Gestito da un host privato (persona fisica)

Lingua
  • spagnolo
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail
Numero di licenza:
  • EBI779

Guggenheim Lersundi - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Parcheggio privato
  • Struttura interamente non fumatori
  • Ascensore

Guggenheim Lersundi sulla mappa: Bilbao

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Qual è l’età minima per il check-in senza accompagnatore?

L’età minima per effettuare il check-in senza accompagnatore è di 18 anni.

Sono ammessi gli animali?

Gli animali non sono ammessi.

Quali sono gli orari di check-in e check-out?

Check-in: dalle 17:00 alle 22:00. Check-out: dalle 11:00 alle 11:30.

Quale alloggio viene offerto?

Appartamento: fino a 2 persone; 45 m²; camere da letto: 1. Consulta anche i dettagli delle dotazioni.

È possibile cucinare o fare il bucato nell’alloggio?

In questo appartamento sono presenti una cucina o un angolo cottura e una lavatrice.

Il parcheggio è disponibile e a pagamento?

È disponibile un parcheggio. Non sono indicati eventuali costi.

Il Wi-Fi è disponibile e a pagamento?

La connessione Wi-Fi è disponibile. Il servizio è gratuito.

Quanto dista Eliptikoa dalla struttura «Guggenheim Lersundi»?

Eliptikoa dista 460 m dalla struttura.

Quanto dista l’aeroporto «Aeroporto di Bilbao» dalla struttura «Guggenheim Lersundi»?

Aeroporto di Bilbao dista 4,2 km dalla struttura.

Recensioni di Guggenheim Lersundi

Il punteggio medio di 94 recensioni degli ospiti è 8,7/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Guggenheim Lersundi. Aggiungi la tua su bilbao-hotel.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10