LUX CITYHALL + PARKING

Kristo Kalea 15, 48007 Бильбао, Испания

  • До 5 гостей
  • До 90 м²
  • Душ без порога
  • Спальни: 2

LUX CITYHALL + PARKING находится в 1,11 км от центра. Объект предлагает гостям парковку, бесплатный Wi-Fi и семейные номера. Здесь можно посмотреть фотографии, увидеть доступные номера и проверить цены и наличие мест.

Апартаменты LUX CITYHALL + PARKING находятся в городе «Бильбао». В жилье есть кухня и стиральная машина. Гости могут пользоваться парковкой и Wi-Fi.

Площадь апартаментов составляет 90 м², в них две спальни. Здесь могут разместиться пять человек. В спальнях есть широкая кровать (king-size) и односпальная кровать. Расстояние между объектом размещения и ориентиром Музей изящных искусств Бильбао составляет 1,7 км.

Поблизости

  • Железнодорожная станция Абандо1 км
  • Мост Калатравы1 км
  • Музей изящных искусств Бильбао1,7 км
  • Аэропорт Бильбао9 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~31 597 руб.

Номера и скидки

Апартаменты с 2 спальнями

  • собственная ванная
  • мини-кухня
  • кухня

5 гостей90 m²собственная ванная

LUX CITYHALL + PARKING - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Парковка без дополнительной оплаты
  • Номера для семейного размещения
  • курение запрещено на всей территории
  • Пассажирский лифт
  • Номера с шумоизоляцией
  • Бюро экскурсий

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Дети от 0 до 2 лет проживают бесплатно, используя детская кроватка.

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Объект может потребовать залог в размере 200.00 EUR.

Способ оплаты залога: cash.

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Важная информация

A surcharge of 30 EUR applies for arrivals after 23.00 PM.

Поздний заезд необходимо заранее согласовать с администрацией.

Пожалуйста, заранее сообщите предполагаемое время прибытия.

Вы можете использовать поле «Особые пожелания» при бронировании или связаться с объектом размещения напрямую — контактные данные указаны в вашем подтверждении бронирования.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Управляется частным лицом

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
Номер лицензии:
  • EBI414
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «LUX CITYHALL + PARKING»?

Заезд: с 14:00. Выезд: с 08:30 до 12:00.

Есть ли парковка у объекта «LUX CITYHALL + PARKING»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «LUX CITYHALL + PARKING»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «LUX CITYHALL + PARKING»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 5 гостей.

Есть ли в объекте «LUX CITYHALL + PARKING» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Есть ли в объекте «LUX CITYHALL + PARKING» доступная среда?

Как минимум в одном варианте размещения есть душ без порога.

Где находится «LUX CITYHALL + PARKING»?

Объект размещения находится в городе Бильбао.

Что находится рядом с объектом «LUX CITYHALL + PARKING»?

Расстояние от объекта размещения до ориентира «Музей изящных искусств Бильбао» составляет 1,7 км.

LUX CITYHALL + PARKING на карте: Бильбао

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о LUX CITYHALL + PARKING

Средняя оценка по 81 отзывам на Booking.com: 9,2/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

Dylan 07 - 2026
10/10

Исключительно удачные впечатления: очень хорошая квартира, расположенная в самом центре города, откуда удобно пешком добираться до всех основных достопримечательностей. Хозяин отлично поддерживал связь и сделал всё, чтобы наше пребывание прошло максимально гладко.

ℹ) Отзывы о LUX CITYHALL + PARKING не отражают позицию bilbao-hotel.com.

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10